Lote 109 - PEPE BASTOS S. XX

/Lote 109 - PEPE BASTOS S. XX
Lote 109 - PEPE BASTOS S. XX 2018-02-13T13:11:25+00:00

PEPE BASTOS S. XX

Subasta cerrada

Puja más alta: €[0 pujas]

Reserva: [No alcanzada]

  • Subasta cerrada
  • Puja superada
  • Primera puja: N/A
  • Última puja: N/A
  • Todas las subastas están sujetas a nuestros términos y condiciones
  • Pago: Payment

Termina:
15 de mayo, 2018 10:06 pm
Descripción

    PEPE BASTOS S. XX. La vendimia Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado Bastos 2012. 60 x 79 cm

    Información de lote

      Se agregará la siguiente tarifa a esta subasta: 10%

      El ganador recibirá las instrucciones de pago por correo electrónico.