Lote 107 - ALBAN DULAC (XIX-XX)

/Lote 107 - ALBAN DULAC (XIX-XX)
Lote 107 - ALBAN DULAC (XIX-XX) 2018-02-13T13:11:25+00:00

ALBAN DULAC (XIX-XX)

Subasta cerrada

Puja más alta: €[0 pujas]

Reserva: [No alcanzada]

  • Subasta cerrada
  • Puja superada
  • Primera puja: N/A
  • Última puja: N/A
  • Todas las subastas están sujetas a nuestros términos y condiciones
  • Pago: Payment

Termina:
15 de mayo, 2018 10:02 pm
Descripción

    ALBAN DULAC (XIX-XX) Posada en el camino Óleo sobre lienzo. Firmado Dulac. 48X 65 cm

    Información de lote

      Se agregará la siguiente tarifa a esta subasta: 10%

      El ganador recibirá las instrucciones de pago por correo electrónico.