Lote 79 - “Egyptian Revival”

/Lote 79 - “Egyptian Revival”
Lote 79 - “Egyptian Revival” 2018-02-13T13:11:25+00:00

“Egyptian Revival”

Empieza en €2,250.00 [0 pujas]

Reserva: [No alcanzada]

€ EUR

Termina:
14 de octubre, 2018 12:02 am
Descripción

    Diosas egipcias, Francia S. XIX “Egyptian Revival”.

    Pareja de apliques en bronce dorados de dos luces c/u y figuras egipcias aladas.

    45 cm alt

    Información de lote

      Se agregará la siguiente tarifa a esta subasta: 10%

      El ganador recibirá las instrucciones de pago por correo electrónico.