Lote 74 - MANUEL DE LA ROSA (1860-1924)

/Lote 74 - MANUEL DE LA ROSA (1860-1924)
Lote 74 - MANUEL DE LA ROSA (1860-1924) 2018-02-13T13:11:25+00:00

MANUEL DE LA ROSA (1860-1924)

Empieza en €800.00 [0 pujas]

Reserva: [No alcanzada]

€ EUR

Termina:
12 de diciembre, 2018 12:32 am
Descripción

    MANUEL DE LA ROSA (1860-1924) Flores en jarrón de Triana Óleo sobre lienzo. Firmado ángulo superior derecho. Manuel de la Rosa. 59 x 48 cm

    Información de lote

      Se agregará la siguiente tarifa a esta subasta: 10%

      El ganador recibirá las instrucciones de pago por correo electrónico.