Lote 61 - CLAUDIO CASTELUCHO DIANA(1870-1927)

/Lote 61 - CLAUDIO CASTELUCHO DIANA(1870-1927)
Lote 61 - CLAUDIO CASTELUCHO DIANA(1870-1927) 2018-02-13T13:11:25+00:00

CLAUDIO CASTELUCHO DIANA(1870-1927)

Empieza en €1,000.00 [0 pujas]

Reserva: [No alcanzada]

€ EUR

Termina:
12 de diciembre, 2018 12:06 am
Descripción

    Escena de interior

    Óleo sobre tabla. Firmado C. Castelucho.

    37 x 26 cm

    Información de lote

      Se agregará la siguiente tarifa a esta subasta: 10%

      El ganador recibirá las instrucciones de pago por correo electrónico.