Lote 42 - Pareja de sillas

/Lote 42 - Pareja de sillas
Lote 42 - Pareja de sillas 2018-02-13T13:11:25+00:00

Pareja de sillas

Subasta cerrada

Puja más alta: €[0 pujas]

Reserva: [No alcanzada]

  • Subasta cerrada
  • Puja superada
  • Primera puja: N/A
  • Última puja: N/A
  • Todas las subastas están sujetas a nuestros términos y condiciones
  • Pago: Payment

Termina:
9 de octubre, 2018 10:00 pm
Descripción

    Granada S.XIX , pareja de sillas estilo barroco en madera de nogal con taracea en marfil o hueso.

    Figuras de caballeros policromadas .

    120 x 50 x 45 cm

    Información de lote

      Se agregará la siguiente tarifa a esta subasta: 10%

      El ganador recibirá las instrucciones de pago por correo electrónico.