Lote 40 - Alacena de dos cuerpo, Francia S.XVIII

/Lote 40 - Alacena de dos cuerpo, Francia S.XVIII
Lote 40 - Alacena de dos cuerpo, Francia S.XVIII 2018-02-13T13:11:25+00:00

Alacena de dos cuerpo, Francia S.XVIII

Empieza en €4,000.00 [0 pujas]

Reserva: [No alcanzada]

€ EUR

Termina:
10 de octubre, 2018 12:02 am
Descripción

    Alacena de dos cuerpo, Francia S.XVIII, en madera tallada ,

    dorada y policromada. Puertas acristaladas en frontal y laterales,

    decoración vegetal tallada en forma rocalla, copete superior con venera abigarrada.

    230 x 105 x 45 cm

    Localización : Portugal

    Información de lote

      Se agregará la siguiente tarifa a esta subasta: 10%

      El ganador recibirá las instrucciones de pago por correo electrónico.